Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Мы продолжаем проводить ежемесячные встречи с интересными людьми — актерами, журналистами, музыкантами, телеведущими…

Посмотреть архив и фотографии  предыдущих встреч Клуба Интересных Людей…

Состоялась февральякая встреча Клуба Интересных Людей, посвященная вопросам личного имиджа — как выстроить свой стиль, какой цвет подобрать, что  надеть на деловую встречу и личное свидание :)

Встречу проводили:

  • Мария Ларкина, независимый специалист по имиджу и
  • Елена Потапова, компания «Ассоциация Бизнес-мастерства»

В первой части нашего клуба, Мария Ларкина рассказывала про цвет, стиль и имидж — какие возможны сочетания, как определить собственный стиль в одежде, какие дополнить аксессуары и т.п. Во второй части нашего клуба, Елена Потапова сделала выступление по классическому дресс-коду для разных ситуаций — как одеваться в офис, на конференцию, на рабочую встречу, и т.п. В третьей части нашей встречи желающим участникам  имиджмейкеры помогли разработать и выбрать собственный стиль и цветовую гамму одежды.

Было весело, позитивно и интересно :)

Посмотреть фотографии встречи Клуба Интересных людей в феврале…

Неожиданные и приятные  отзывы о встрече Клуба Интересных Людей:

Аня, привет! Знаешь, хочу тебе сказать, что ты удивительный человек. В наши то циничные времена, да еще морозы собирать людей по интересу, да в дружеской обстановке!
Это бесценно! Спасибо тебе за вечер…    Мария Ларкина

Аня, добрый день! Еще раз хочу поблагодарить Тебя за прекрасно организованную, очень теплый зимний вечер. Было ощущение, что знаем друг друга очень давно и очень рады возможности пообщаться.
Теплое, дружеское общение, бодрящий кофе и душистый чай, сделали эту встречу не только очень интересной , но и задушевной. Спасибо большое…    Елена Потапова

Следующие встречи Клуба Интересных Людей состоятся 14 апреля — ведущий уточняется — и 19 мая — с частным детективом и телохранителем Максимом Карфидовым. Подробности — в ближайшее время на сайте и в рассылке.

Адрес: ул. Макаренко, 2 Схема проезда :)  Зарегистрироваться на мероприятие…

Вопросы и комментарии: Anna_danilcheva@mail.ru +7-916-228-07-97 begin_of_the_skype_highlighting +7-916-228-07-97 end_of_the_skype_highlighting или +7-926-602-01-46 begin_of_the_skype_highlighting +7-926-602-01-46 end_of_the_skype_highlighting, Анна