Дорогие друзья!

Я приглашаю вас в гости, на Клуб Интересных Людей, автором которого буду я сама, Анна Данильчева.

Первоначально, я планировала сделать эту встречу в нашем стандартном формате — выступление приглашенного гостя, практика, свободное общение и т.п.

Посмотреть анонс Клуба Интересных Людей в апреле…

А потом я поняла, что хочется — совсем другого: интересных людей, вкусного чая, уюта и тепла дружеской встречи. А. главное, хочется увидеть вас — тех, с кем я работала, училась, действовала, творила…Тех, с кем мы сейчас являемся друзьями, коллегами, партнерами.

Приходите в четверг вечером, 14 апреля, 19.00 — 22.00. Это будет просто дружеская встреча и мы придумаем, как сделать ее красивой, уютной и творческой.

  • Может быть, я сделаю мастер-классы по предпринимательству, бизнесу  и шоу-бизнесу
  • Может быть, мы устроим самопрезентацию всех присутствующих и будем искать точки соприкосновения
  • Может быть, мы будам создавать вместе новый интересный проект
  • А может быть, мы просто будем слешать музыку, пить вкусный чай и рассказывать истории — о своей жизни, своей работе, о планах на будущее…

Приходите вовремя — вы сможете определить формат нашей встречи :) Приносите угощение, фотографии и подарки. Вспоминайте интересные истории своей жизни.

Общение с интересными людьми — умными, сильными, творческими, успешными  — это основная ценность, которую  мы получаем от мира! Приходите!

Место встречи: Москва, ул. Макаренко, д.2, вход в арку,  налево, деревянное крыльцо с железной дверью, вниз по ступенькам. Схема проезда Если Вы позвоните по телефону, мы поможем вам быстро найти место встречи.

Уже можно на нее регистрироваться

Контакты: Anna_danilcheva@mail.ru или +7-916-228-07-97 begin_of_the_skype_highlighting +7-916-228-07-97 begin_of_the_skype_highlighting +7-916-228-07-97 end_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting, Анна

***

Аня, привет! Знаешь, хочу тебе сказать, что ты удивительный человек. В наши то циничные времена, да еще морозы собирать людей по интересу, да в дружеской обстановке!
Это бесценно! Спасибо тебе за вечер…    Мария Ларкина

Аня, добрый день! Еще раз хочу поблагодарить Тебя за прекрасно организованную, очень теплый зимний вечер. Было ощущение, что знаем друг друга очень давно и очень рады возможности пообщаться.
Теплое, дружеское общение, бодрящий кофе и душистый чай, сделали эту встречу не только очень интересной , но и задушевной. Спасибо большое…    Елена Потапова