Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Мы продолжаем проводить ежеквартальные встречи с успешными и начинающими предпринимателями. Состоялась очередная встреча Клуба Молодых Предпринимателей  в кафе «Шоколадница», на Покровке, 25

Посмотреть архив и видеозаписи предыдущих встреч Клуба Молодых Предпринимателей

Следующая встреча Клуба Молодых Предпринимателей состоится 23 сентября 2011 года, с 18.00 до 22.00

У нас произошли изменения! Мы меняем местами партнерские проекты и выступления приглашенных гостей.

Итак, в первой части нашей  встречи, которая начнет свою работу в 18.30, каждый желающий сможет выступить и рассказать о своем бизнесе, задать вопросы, предложить партнерский проект, поделиться интересными открытиями, сделать анонс  своих товаров и услуг, оставить визитки и рекламную информацию.

Во второй части нашей встречи, которая начнется в 19.30, мы слушаем выступления приглашенных гостей, которыми в этот раз будут:

  • Игорь Середнюк, кинокомпания «Сова films» и
  • Дмитрий Чичков, розничный магазин бытовой техники и кафе-ресторан «Вояж»

Они расскажут о том,  как открыть собственный бизнес, привлекать клиентов, поддерживать работоспособность компании, развивать свою компанию и увеличивать прибыль. Ответят на конкретные вопросы участников.

В оставшееся время -  свободное общение,  партнерские договоренности, индивидуальные консультации с успешными предпринимателями, отзывы и обмен контактами.

Оплата  Клуба Молодых Предпринимателей — сумма, в которую вы оцениваете для себя полученную пользу от мероприятия: контакты, возможность личного выступления, полезные знакомства, новые знания и т.п. Вносится в общую копилку по итогам встречи.

Место встречи: Москва, ул. Покровка, д.25,  стр.1 кафе «Шоколадница», дальний зал. Ближайшие метро — «Чистые Пруды» и «Китай-город» Схема проезда

Уже можно  регистрироваться по этой ссылке…

Вопросы и комментарии — по адресу Anna_danilcheva@mail.ru, +7-916-228-07-97 или 926-602-01-46, Анна

***

Отзывы о встрече Клуба Молодых Предпринимателей в июне.

*** Встреча очень познавательная, создает настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Желаю организаторам успешных мероприятий в будущем!   Валентина.

*** Я впервые посетил подобное мероприятие, получил именно ту информацию, которая была мне необходима, за что искренне благодарен!!!  Илья

*** Я регуларно посещаю Клуб Молодых Предпринимателей. Спасибо за организацию. Всегда приятно оказаться в компании единомышленников. Желаю, чтобы наши ряды росли и в них вливались талантливые и интересные люди. Анна Сема.

*** Отличное мероприятие для общения, обмена опытом и самопрезентации. Лучше начинать в 19.00, т.к. раньше не все могут. Спасибо огромное!  Мария.

*** Супер! Как всегда :) Лена Рагозина

*** Очень информационно, продуктивно, эффективно и полезно! Очень рад! Удачи Всем и Сил на Пути!!! Артем Шадриков