Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

По многочисленным пожеланиям, мы проводим практический мастер-класс «Свое дело». Мастер-класс состоится 17 февраля 2012, с 18.30 до 21.30, под руководством организации  «Всероссийский Студенческий Союз»
Ведущая встречи: Анна Данильчева — более 10 лет занимается профессиональной деятельностью в сфере управления, организации и обучения персонала. Работала в тренинговых и консалтинговых компаниях, международном холдинге, вела независимые проекты в области организации работы персонала различных компаний. Сейчас является руководителем компании «Сообщество УМных людей» и работает, как независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер.
Целевая аудитория: руководители проектов, фрилансеры, индивидуальные предприниматели, а также независимые специалисты, активно и целенаправленно занимающиеся своим продвижением.
По итогам встречи, будет анонсироваться и проходить полноценный 2-хдневный тренинг «Свое дело: как начать бизнес и получать прибыль» с Анной Данильчевой, на котором полученные техники будут отрабатываться на практических примерах каждого участника.
Программа мастер-класса:
  1. Производство компании: работа с поставщиками  или  разработка собственной продукции. В чем преимущества каждого варианта?
  2. Идеи для бизнеса: как определить свою рыночную нишу и свой продукт. Что лучше: продавать продукты или услуги?
  3. Стратегия бизнеса: из каких этапов он состоит Ваш бизнес и что нужно делать на каждом этапе? Какие вопросы необходимо решать самому, а какие можно делегировать?
  4. Технологии привлечения клиентов: как обратить на себя внимание? Как сделать первую продажу? Как наладить поток клиентов?
  5. Реклама в компании: презентации, специальные  акции, рекомендации.
  6. Законодательные вопросы: как зарегистрировать компанию? Кто будет заниматься бухгалтерией? Как отчитываться в налоговой инспекции? Как оформлять документы?
  7. Административные вопросы: как недорого арендовать помещение и где размещать товар? Как оформить сайт, телефон, почту компании? Подробно об основных административных вопросах компании.
  8. Работа компании: Где взять сотрудников и как их оформить? Как вести отчетность? Как организовать рабочий день? Как управлять командой?

* По окончании мастер-класса, будет отранизовано пространство для свободного общения и ответов на вопросы.

Для зарегистрированных участников — участие бесплатное. Зарегистрироваться…

Место проведения: Центральный Дом Предпринимателя, Москва, ул. Покровка, д.47\24, стр.1, пресс-зал. Посмотреть подробнее

Контакты: +7-916-228-07-97, +7-926-602-01-46, Anna_danilcheva@mail.ru, Анна