Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Мы продолжаем проводить ежемесячные встречи Клуба Интересных Людей — активных, успешных, самодостаточных, с большим жизненным опытом и, зачастую, непростой судьбой.

Посмотреть архив и фотографии  предыдущих встреч Клуба Интересных Людей…

Следующая встреча Клуба Интересных Людей состоится 16 февраля 2012г, с 19.00 до 22.00. Она предназначана для Настоящих Мужчин и их спутниц.

В преддверии 23 февраля, мы приглашаем  на Клуб Интересных Людей представителей МЧС, которые поделятся опытом ежедневной работы по спасению  человеческих жизней. К нам приедет Василий До, который расскажет, покажет фотографии  и продемонстрирует реальные случаи из практики Службы Спасения — горящие дома, перевернутые машины, оборванные провода и многое другое, с чем сталкиваются эти ребята.

О своей работе в МЧС и о реальных буднях нам расскажет приглашенный гость — Василий До. Ждем  вас на встрече!

Угощение к чаю приветствуется :)  Оплата мероприятия — по итогам встречи в общую копилку. Сумму каждый определяет самостоятельно.

Зарегистрироваться…

Место встречи: Москва, м. Чистые Пруды, ул. Макаренко, д.2, вход в арку,  налево, деревянное крыльцо с железной дверью, вниз по ступенькам, до конца. Схема проезда Если Вы едете первый раз и позвоните по телефону, мы поможем вам быстро найти место встречи.

Контакты: Anna_danilcheva@mail.ru +7-916-228-07-97, +7-926-602-01-46, Анна